[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дорсель
Sebastian_MichaelisДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline

Характер персонажа::
у него нет слов, нет текста - он ходит по городу, ища твое детство.
ему сделали прививки от всех эмоций, но тело выработало иммунитет лишь на 2/3 из них. вечная, подведенная улыбка - он не в силах стереть. насмешливая снаружи, набитая безразличием изнутри сущность. подделка, маска, ложь, которую он так яро пытается ненавидеть, но он не может испытывать чувство ненависти... и все же.. 'общераспространенная ложь есть самый могущественный враг личной свободы. есть лишь один способ иметь с ней дело: вырезать ее до самой сердцевины, как раковую опухоль. уничтожить ее корень и ветвь. истребить ее, пока она не сделала это с нами.. откройте глаза, дабы видеть, люди, чей разум заплесневел..слушайте меня, недоуменные миллионы. ибо я восстану, чтобы бросить вызов времени мира...подвергнуть испытанию законы человека и "Бога"..
я освободился ото всех условностей, которые не ведут к моему земному благополучию и счастью.
мертвенно бледная немощность, висящая на куске дерева...всего лишь серенькая планета.
люблю вкус тела сжатого в кавычки.
преобладание искусством - это великое чувство, обладать которым просто высшее счастье. и наслаждение. это приятная боль. это прекрасное море, которое обнаруживаешь в самом себе, и начинаешь тонуть в нем. и я это знаю. и я это переживаю снова и снова....десятилетие за десятилетием.'
перейдем к формальностям, э?
дор не умеет опаздывать, если хочешь доказать обратное - сверь свои часы. его жизнь ровна вызубренному расписанию. он практически всегда разговаривает подстраиваясь под единственную мелодию своей любимой шарманки. ты ничего не сможешь понять по выражению его лица, ничего не увидишь в фальши его фиалковых глаз, полных опасного блеска и безжизненности. дорсель живет искусством, ведь он сам и есть искусство.. ирония судьбы - кукла-кукловод, звучит смешно не правда-ли? но мы еще посмотрим, кто будет смеяться последним.
такое марлевое, легкое и хрупкое чувство - любовь...так же как искусство.
при желании эта прилестная кукла может влюбиться и преданности его не будет конца. но вокруг него столько людей и нет ни одного, удостоенного его искреннего интереса, если таковое вообще может проявиться. лишь дети с правельными чертами лица - вот, что ему нужно.
'звуки, пауза, звуки, звуки, звуки..шарманка. ну не великолепна-ли мелодия моей маленькой подруги? пойдем со мной, я покажу тебе кукольный рай, твой будущий рай. я подарю тебе вечную молодость, ты хочешь быть всегда молодой и красивой? конечно да! ах, люди так несовершенны.. не отвергни же мое предложение.. другого раза не-бу-дет.'
четкое падение головы на плечо. ты попала в его сети, my fair lady...пленена слухом. ты следующая покойница, он вставляет скальпель в вену...
вечернее хобби дорселя - мастерить кукол из рассы, окружающей его самого, он дарит им слишком многое..но они до сех пор не понимают этого и не научились говорить 'спасибо'. жаль..безумно жаль. но он сделает все, ради этого прекрасного искусства - марионетки, куклы...дело всей жизни, всей смерти и всего, что было после нее. уже прошло так много гребаных столетий, мир изменился далеко не в лучшую сторону. дорс не знал того человека, что сделал его из куска древесины, но он и никогда не пытался найти его могилы.
'london bridge is falling down, falling down, falling down.
london bridge is falling down, my fair lady.'
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: